KS Tools 503.8232 Adattatore quadro,1/4"x5/16"

KS Tools Adattatore quadrato per chiave a cricchetto 5/16" Quantità:1

KS Tools 503.8232 Adattatore quadro,1/4"x5/16"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,76 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 503.8232 Inserto adattatore quadro

4-5 giorni lavorativi
6,29 €
Spedizione da 9,95 €

Adattatore Per Avvitatore 1/4'', 5/16''

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 450.0187 Inserto adattatore quadro
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 516.2040 9x12mm Adattatore ad innesto,14x18mm
Spedizione gratuita
KS Tools 150.3676 Adattatore candelette, M10x1,0 con filettatura esterna, lunghezza 99 mm
Spedizione gratuita
KS Tools Adattatore universale per Toyota e Lexus 160.0719
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 503.8232 Adattatore quadro,1/4"x5/16"

Offerta più conveniente

Ideale per il settore artigianale e industriale Acciaio speciale per utensili Cromato Con quadro di manovra 1/4" a norma DIN 3120 / ISO 1174 con arresto a sfera Attacco esagonale
4,76 €
Amazon.it