KS Tools 918.3412 CHROMEplus Adattatore 3/4" Fx1/2" M

KS Tools Adattatore 918.3412 CHROMEplus 3/4" F x 1/2" M

KS Tools 918.3412 CHROMEplus Adattatore 3/4" Fx1/2" M

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,62 €
105.74 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 918.3412 Bussola di riduzione, Cricco

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione gratuita
KS Tools 918.3412 CHROMEplus Adattatore 3/4" Fx1/2" M

Offerta più conveniente

Per utilizzo manuale Cromate lucide Quadro di manovra DIN 3120 / ISO 1174 con arresto a sfera Quadro femmina a norma DIN 3120 / ISO 1174 con sede per sfera di tenuta DIN 3123 / ISO 3316
20,62 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS 450.0187 Inserto adattatore quadro
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 516.2040 9x12mm Adattatore ad innesto,14x18mm
Spedizione gratuita
KS TOOLS Inserto adattatore quadro
3,54 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 911.3412 Adattatore F X M, 1/2"-3/4"
Spedizione da 3,99 €