KS TOOLS 963.1508 Cacciavite

KS Tools Cacciavite a esagono incassato Tools BRONZEplus, angolato 6mm Quantità:1

KS TOOLS 963.1508 Cacciavite

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 963.1508 BRONZEplus Giravite ad esagono incassato, angolato 6 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,82 €
328.2 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 500.7116 Cacciavite
Spedizione gratuita
KS TOOLS 500.7152 Cacciavite
Spedizione gratuita
KS TOOLS 962.0011 Cacciavite
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 962.0913 Cacciavite
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.1508 Cacciavite

Offerta più conveniente

Forma della lama: Esagonale; Tipo di impugnatura attrezzo: Impugnatura monocomponente, Senza protezione contro rotolamento; Peso [g]: 100; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione, resistente alla rottura; Versione utensile: Antiscintilla; Forma: angolato; Angolo [°]: 90; Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono incassato; Apertura chiave: 6,0; Materiale: Bronzo all'alluminio (non lega di ferro); Lunghezza 3 [mm]: 32; Lunghezza 2 [mm]: 80; Lunghezza 1 [mm]: 180
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it