KS Tools Cacciavite BRONZEplus 963.1068 a esagono incassato, dritto 3x100 mm
KS Tools 963.1068 BRONZEplus Giravite ad esagono incassato, dritto 3x100 mm
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,84 €
546.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 963.1068 Cacciavite
Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 21,84 €
KS Tools 963.1069 BRONZEplus Giravite ad esagono incassato, dritto 4x100 mm
KS Tools 963.1070 BRONZEplus Giravite ad esagono incassato, dritto 5x100 mm
Prodotti simili
KS Tools 151.1145-E Giravite ERGOmax a lama passante,p.viti a croce PZ3 su rimorchio
KS TOOLS 500.7116 Cacciavite
KS TOOLS 500.7152 Cacciavite
KS Tools 550.1687 Giravite per tappo a vite con leva, 1,8mm
Spedizione da 3,99 €