KS Tools 922.0032 - Chiave a cricchetto combinata, 32 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,42 €
Spedizione da 3,99 €

Chiave Mista, 32 Mm Kstools

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,82 €
Spedizione gratuita
KS Tools 922.0032 - Chiave a cricchetto combinata, 32 mm

Offerta più conveniente

KS Tools - strumenti a mano professionali
23,42 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dado Lungo 12 Punti ULTIMATE® 1/2'', 32 Mm
35,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KS Tools 922,1636 ultimate-Chiave a bussola dodecagonale 1/2 ", 11/32"
Spedizione da 3,99 €
Attacco 12 Pani ULTIMATE® 1/2'', 32 Mm
22,14 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Chiave Mista, 28 Mm Kstools
27,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dado 6 Pani ULTIMATE® 1/2'', 32 Mm
22,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita