KS TOOLS 907.2237 Raschietto

KS Tools 907.2237 Raschietto in metallo duro, 32x210mm

KS TOOLS 907.2237 Raschietto

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 907.2237 Raschietto in metallo duro, 32x210mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,12 €
Spedizione gratuita

Ks tools Hartmetall-Schaber, 32x210mm 907.2237

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,62 €
Spedizione da 17,90 €

Raschietto Metallico KS Tools (907.2237)

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,28 €
Spedizione gratuita

KS Tools 907.2237 Raschietto in metallo duro, 32x210mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
71,47 €
Spedizione gratuita

KS Tools 907.2237 Raschietto in metallo duro, 32x210mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,00 €
Spedizione gratuita

KS Tools 907.2237 Raschietto in metallo duro, 32x210mm

Disponibilità immediata
84,84 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 907.2237 Raschietto

Offerta più conveniente

Materiale: Metallo duro; Lunghezza [mm]: 210,0; Tipo di impugnatura attrezzo: Impugnatura monocomponente; Peso [g]: 129; Larghezza [mm]: 32,0
52,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it