KS TOOLS 550.1730 Carica batteria

KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger, Caricabatterie ad alta frequenza 2A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,99 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 550.1730 Carica batteria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Raddrizzatore, caricabatterie 550.1730 KS TOOLS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,00 €
Spedizione gratuita

Raddrizzatore, caricabatterie 550.1730 KS TOOLS

83,85 €
Spedizione gratuita

KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger, Caricabatterie ad alta frequenza 2A

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
84,79 €
Spedizione da 20,84 €

KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger, Caricabatterie ad alta frequenza 2A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,94 €
Spedizione gratuita

KS Tools 550.1730 12V SMARTcharger, Caricabatterie ad alta frequenza 2A

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
87,12 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1730 Carica batteria

Offerta più conveniente

Altezza: 40,1; Peso [g]: 560; Tensione d'ingresso da [V]: 220; Tensione d'ingresso fino a [V]: 240; Larghezza [mm]: 74,4; Tensione d'uscita [V]: 12; Amperaggio fino a [A]: 2; DIN/ISO: IP44; Lunghezza [mm]: 134,5; Tensione rete (AC) [V]: 230; Tipologia di veicolo: Autovetture; Caratteristiche: portatile; Gamma frequenze da [Hz]: 50; Gamma frequenze fino a [Hz]: 60; Caratteristica di carico: GEL, AGM
74,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 550.1730-2 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1730-1 Cavetti d'avviamento
Spedizione gratuita