KS Tools 550.1720 Booster per batterie 12 V + 24 V - starter mobile 1400 A

KS TOOLS 550.1720 Avviatore per batteria auto

KS Tools 550.1720 Booster per batterie 12 V + 24 V - starter mobile 1400 A

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
441,58 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 550.1720 Avviatore per batteria auto

4-5 giorni lavorativi
441,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 550.1720 Booster per batterie 12 V + 24 V - starter mobile 1400 A

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
529,00 €
Spedizione gratuita

KS Tools Sistema di accensione rapido 550.1720 550.1720 Corrente d'avviamento

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
538,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 550.1720 Booster per batterie 12 V + 24 V - starter mobile 1400 A

Disponibilità immediata
624,66 €
Spedizione gratuita

KS Tools Booster 12/24V 1400-700A Dispositivo per Auto Batteria 550.1720

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
824,12 €
Spedizione da 19,90 €
KS Tools 550.1720 Booster per batterie 12 V + 24 V - starter mobile 1400 A

Offerta più conveniente

Ideale per motori IC e diesel da auto a HGV > 12 t Morsetti terminali completamente attivati (1000 A) Dimensioni del prodotto: 35 x 25 x 13 cm
441,58 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS 550.1712 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1720-R007P Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1720-R001P Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 550.1720-R003P Attrezzo
Spedizione gratuita
Ks tools - Set Tendimolle, 6-tlg Max. Carico 1800kg Mc Pherson 500.8625
Spedizione da 21,90 €