KS TOOLS 515.1355 Chiave a bussola

KS Tools 515.1355 3/4" Bussola esagonale p.avvitatori ad impulsi,corta,55mm

offerte usate a partire da

KS TOOLS 515.1355 Chiave a bussola

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 515.1355 Bussola Esagonale per Avvitatori ad Impulsi, Corta, 55 mm, 3/4"

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,55 €
31.64 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS TOOLS 515.1355-E Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.1355 Chiave a bussola

Offerta più conveniente

Peso [g]: 1250; Diametro 2 [mm]: 54,0; Diametro 1 [mm]: 78,0; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 20 (3/4"); Profondità [mm]: 30,0; Testa bullone / Profilo dado: Esagonale; DIN/ISO: ISO 1174, DIN 3129, ISO 2725-2, DIN 3121; Apertura chiave: 55,0; Materiale: Acciaio al cromo-molibdeno; Lunghezza totale [mm]: 74,0
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it