KS TOOLS 515.0065 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.0065 1/2" Serie di bussole esagonali p.avvitatori ad impulsi, 40pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
119,99 €
Spedizione da 9,99 €

KS Tools 515.0065 1/2" Serie di bussole esagonali p.avvitatori ad impulsi, 40pz

Disponibilità immediata
122,03 €
Spedizione da 7,95 €

KS Tools 515.0065 1/2" Serie di bussole esagonali p.avvitatori ad impulsi, 40pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,98 €
3.25 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

KS Tools 515.0065 Set di bussole 515.0065

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,98 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.0065 1/2" Serie di bussole esagonali p.avvitatori ad impulsi, 40pz

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 10,00 €

KS Tools 515.0065 1/2" Serie di bussole esagonali p.avvitatori ad impulsi, 40pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
143,25 €
Spedizione gratuita

KS Tools 515.0065 1/2" Serie di bussole esagonali p.avvitatori ad impulsi, 40pz

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 23,00 €

KS Tools 515.0065 1/2" Serie di bussole esagonali p.avvitatori ad impulsi, 40pz

Disponibilità immediata
155,43 €
Spedizione da 9,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KS TOOLS 515.0065 Serie di bussole per avvitatori ad impulsi

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 40; Testa bullone / Profilo dado: Esagonale; DIN/ISO: ISO 1174, DIN 3129, ISO 2725-2, DIN 3121; Materiale: Acciaio al cromo-molibdeno; Peso [g]: 8000; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 12,5 (1/2")
106,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it