KS TOOLS 450.0420 Set chiavi a bussola

KS Tools 450.0420 Serie di Inserti Intercambiabili per Avvitatori ad Impulsi, 16 Pezzi, 3/4" e 1"

KS TOOLS 450.0420 Set chiavi a bussola

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
193,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 450.0420 Serie di Inserti Intercambiabili per Avvitatori ad Impulsi, 16 Pezzi, 3/4" e 1"

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
271,62 €
45.27 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Ks tools 3/4 " + 1 " Kraft-Wechselbit-Satz, 16-TLG 450.0420

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
352,52 €
Spedizione da 19,90 €
KS TOOLS 450.0420 Set chiavi a bussola

Offerta più conveniente

Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 25 (1"), 20 (3/4"); Numero pezzi [pz.]: 16; Materiale: Acciaio al cromo-molibdeno; Peso [g]: 6000; Femmina [pollici]: 3/4, 1
193,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools 450.0420-99 Valigetta vuota in plastica per 450.0420
Spedizione da 3,99 €