KS Tools 159.1061 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,3mm
KS TOOLS 159.1061 Cacciavite
Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione gratuita
KS Tools 159.1061 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,3mm
Generalmente spedito entro 2-3 settimane
20,79 €
Spedizione gratuita
KS Tools 159.1061 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,3mm
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
24,94 €
Spedizione gratuita
5 varianti a partire da 10,01 €
KS Tools 159.1064 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,6mm
KS Tools 159.1063 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,5mm
KS Tools 159.1065 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica,8mm
KS Tools 159.1069 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica, 12,0 mm
KS Tools 159.1068 Giravite ERGO+ p.viti a esagono incassato c.testa sferica, 10,0 mm