KS TOOLS 158.5007 Cacciavite

KS Tools Giravite a bussola a T lungo, 7mm Quantità:1

KS TOOLS 158.5007 Cacciavite

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 158.5007 Giraviti a T a bussola,lungo,7mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,94 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 158.5007 Cacciavite

Offerta più conveniente

Lunghezza 1 [mm]: 264,0; Materiale impugnatura attrezzo: Plastica; Peso [g]: 120; Diametro 1 [mm]: 10,1; Tipo filettatura: con filettatura metrica; Tecnica di raccordo: Flank Traction; Apertura chiave: 7; Superficie: cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza 4 [mm]: 95,0; Lunghezza 3 [mm]: 10,0; Lunghezza 2 [mm]: 230,0; Testa bullone / Profilo dado: con foro
17,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS Tools Giravite per inserti 159.1198-E 1/4" ERGO+ 205 mm
Spedizione da 9,95 €
KS TOOLS 159.1157 Cacciavite
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Cacciavite ERGOTORQUEplus® per viti TRI-WING, #3 Quantità:1
5,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 153.1042 Cacciavite
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS 962.0924 Cacciavite
Spedizione gratuita