KS TOOLS 151.8132 Cacciavite

KS Tools Chiave maschio esagonale piegata, a testa sferica, con impugnatura a T, 3mm Quantità:1

KS TOOLS 151.8132 Cacciavite

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione gratuita

KS Tools 151.8132 Chiave Maschio Esagonale Piegata a Testa Sferica a T Ergotorqueplus, 3 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
18,00 €
600.0 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 151.8132 Chiave Maschio Esagonale Piegata a Testa Sferica a T Ergotorqueplus, 3 mm

Disponibilità immediata
21,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 151.8132 Chiave Maschio Esagonale Piegata a Testa Sferica a T Ergotorqueplus, 3 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
23,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS Tools Chiave a forchetta doppia CHROMEplus, 9/16" x 5/8" Quantità:1
12,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bussola esagonale 1" per avvitatori ad impulsi, corta, 33mm Quantità:1
29,95 €
48.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 151.8132 Cacciavite

Offerta più conveniente

Tipo di impugnatura attrezzo: Impugnatura a T; Peso [g]: 30; Lavorazione/Trattamento: indurito; Tipo filettatura: con filettatura metrica; Apertura chiave: 3,0; Superficie: satinato opaco, cromato; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Lunghezza 3 [mm]: 15; Lunghezza 2 [mm]: 100; Lunghezza 1 [mm]: 140,0; Testa bullone / Profilo dado: Ad esagono incassato, Quadrato
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it