KS Tools 151.2759 Chiave maschio piegata con impugnatura a T Torx testa sferica,T27

KS Tools Chiave maschio piegata impugnatura a T testa sferica Torx, T27 Quantità:1

KS Tools 151.2759 Chiave maschio piegata con impugnatura a T Torx testa sferica,T27

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,64 €
137.71 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 151.2759 Chiave maschio piegata con impugnatura a T Torx testa sferica,T27

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
14,26 €
Spedizione da 8,99 €

KS Tools 151.2759 Chiave maschio piegata con impugnatura a T Torx testa sferica,T27

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,95 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 151.2759 Cacciavite ad angolo

4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS Tools Chiave a forchetta doppia CHROMEplus, 9/16" x 5/8" Quantità:1
12,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bussola esagonale 1" per avvitatori ad impulsi, corta, 33mm Quantità:1
29,95 €
48.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS Tools 151.2759 Chiave maschio piegata con impugnatura a T Torx testa sferica,T27

Offerta più conveniente

Con testa sferica sull'estremità lunga Ideale per viti difficilmente raggiungibili Completamente temprata Impugnatura bicomponente Acciaio speciale per utensili
9,64 €
Amazon.it