KS Tools 151.2712 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,lunga,12mm

KS Tools Chiave maschio esagonale piegata 151.2712 BASIC lunga 12 mm fosfatata

KS Tools 151.2712 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,lunga,12mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,29 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 151.2712 Cacciavite ad angolo

4-5 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione gratuita
KS Tools 151.2712 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,lunga,12mm

Offerta più conveniente

Finitura lunga Completamente temprata Acciaio speciale per utensili Fosfatata Secondo norme DIN / ISO 2936
9,29 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

KS TOOLS BT141917 Chiave dinamometrica
53,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.7295 Chiave combinata
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita