KS Tools 151.2611 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,corta,11mm

KS Tools Chiave maschio piegata esagonale, corta, 11mm Quantità:1

KS Tools 151.2611 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,corta,11mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,10 €
80.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 151.2611 Cacciavite ad angolo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 151.2611 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,corta,11mm

Disponibilità immediata
15,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 151.2611 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,corta,11mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KS Tools 517.0728 Chiave a Forchetta Doppia Classic, 46X50 mm
Spedizione gratuita
KS Tools Chiave a forchetta doppia CHROMEplus, 9/16" x 5/8" Quantità:1
12,08 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools Bussola esagonale 1" per avvitatori ad impulsi, corta, 33mm Quantità:1
29,95 €
48.31 EUR/1.0 kg
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS TOOLS 963.8453 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS TOOLS 515.2123 Chiave a bussola
Spedizione gratuita
KS Tools 151.2611 Chiave maschio esagonale piegata BASIC,corta,11mm

Offerta più conveniente

Completamente temprata Acciaio speciale per utensili Esecuzione corta Fosfatata Secondo norme DIN / ISO 2936
12,10 €
Amazon.it