KS TOOLS 150.9660 Rivettatrice per rivetti ciechi

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

KS TOOLS 150.9660 Rivettatrice per rivetti ciechi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

Disponibilità immediata
159,65 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,81 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

166,91 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,73 €
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

Disponibilità immediata
177,81 €
Spedizione da 9,99 €

KS Tools 150.9660 Pinza rivettatrice lunga per boccole filettate, 10 pz

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
189,49 €
Spedizione da 22,83 €

KS TOOLS Langarm-Handnietzangen-Satz per Manicotti Filettati, 10-tlg. 150.9660

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,25 €
Spedizione da 19,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KS TOOLS 150.9660 Rivettatrice per rivetti ciechi

Offerta più conveniente

Numero pezzi [pz.]: 10; Lavorazione/Trattamento: Metallo pressofuso; Tipo di impugnatura attrezzo: con impugnatura di protezione; Peso [g]: 1600; Forma: extra lungo
129,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

KS TOOLS 150.9669 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.9668 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.9667 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.9670 Attrezzo
Spedizione gratuita
KS TOOLS 150.9664 Attrezzo
Spedizione gratuita