KS Tools 150.9650 Rivettatrice per inserti in plastica con rivetti, 41 pz

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
91,99 €
Spedizione da 21,12 €

KS Tools 150.9650 Rivettatrice per inserti in plastica con rivetti, 41 pz

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,99 €
142.09 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS TOOLS 150.9650 Rivettatrice per rivetti ciechi

4-5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools Nuovo Kunststoff-Nietzangen-Satz con Rivetti 41-tlg Ribattino 150.9650

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,30 €
Spedizione da 19,90 €

KS Tools 150.9650 Rivettatrice per inserti in plastica con rivetti, 41 pz

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,84 €
189.26 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 150.9650 Rivettatrice per inserti in plastica con rivetti, 41 pz

Disponibilità immediata
161,24 €
Spedizione da 13,20 €
KS Tools 150.9650 Rivettatrice per inserti in plastica con rivetti, 41 pz

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Testa della pinza piccola Adatto per rivetti in plastica Impiego in posti difficilmente accessibili Testina del rivetto piegata a 90°
91,99 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it