KS TOOLS 150.9330 Chiave per filtro olio

KS Tools 150.9330 3/8" Chiave p.filtro olio,a tazza,ap.65/67

KS TOOLS 150.9330 Chiave per filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
8,59 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 150.9330 3/8" Chiave p.filtro olio,a tazza,ap.65/67

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,86 €
Spedizione da 3,99 €

KS Tools 150.9330 3/8" Chiave p.filtro olio,a tazza,ap.65/67

Disponibilità immediata
13,99 €
Spedizione da 13,20 €

KS Tools 150.9330 3/8" Chiave p.filtro olio,a tazza,ap.65/67

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,72 €
Spedizione da 1,00 €

KS Tools 150.9330 3/8" Chiave p.filtro olio,a tazza,ap.65/67

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,02 €
Spedizione da 3,99 €

KS TOOLS 150.9330 Chiave per filtro olio

Offerta più conveniente

Numero di superfici: 14; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 10 (3/8"); Apertura chiave: 65/67; DIN/ISO: DIN 3120, ISO 1174; Superficie: verniciato; Peso [g]: 150; Forma: a forma di tazza; Spessore: 14
8,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it