KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

offerte usate a partire da

KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
25,28 €
Spedizione da 9,90 €

KS TOOLS 100.4015 Pasta per montaggio pneumatici

4-5 giorni lavorativi
27,49 €
Spedizione da 9,95 €

KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,18 €
5.43 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,35 €
Spedizione gratuita

KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

Disponibilità immediata
36,99 €
Spedizione da 13,20 €

KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
41,70 €
Spedizione da 8,99 €

Grasso Per Pneumatici KSTOOLS 5kg Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,37 €
Spedizione gratuita

KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

Disponibilità immediata
59,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grasso A Copertone Bianco 5kg + Pennello KSTOOLS
75,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Grasso Per Pneumatici Nero 5Kg + Pennello KSTOOLS
75,97 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KS Tools 100.4015 Pasta p.il montaggio pneumatici,secchio da 5kg,nero

Offerta più conveniente

Passione per strumenti di altissima qualità: da oltre 30 anni non ci poniamo limiti. Ideale per il montaggio e lo smontaggio di pneumatici con cerchi in acciaio o alluminio Proprietà di scivolamento eccellente, con proprietà protettive della gomma Adatta anche per pneumatici larghi Particolarmente adatta per il montaggio dei pneumatici di autovetture e motocicli