KS Tools 1/2 922.1890 - Set di bussole torx T20 - T60

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,09 €
Spedizione gratuita

Set Di 9 Chiavi A Bussola TORX® 1/2'', T20 A T60 Kstools

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,96 €
Spedizione gratuita
KS Tools 1/2 922.1890 - Set di bussole torx T20 - T60

Offerta più conveniente

Produit de couleur : Coffret de 9 douilles tournevis TORX 1/2'', T20 à T60 Référence du produit : 4042146646779 Poids du produit : 1.500 ref 2 :922.189
81,09 €
Amazon.it

Prodotti simili

KS TOOLS 917.0779 Set chiavi a bussola
Spedizione da 9,95 €
KS Tools Bussola 1/2" per bit a esagono incassato, per avvitatori ad impulsi, 12mm Quantità:1
14,82 €
108.97 EUR/1.0 kg
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS TOOLS Chiave a bussola
18,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KS Tools 913.1946 Chiave a forchetta a innesto 1/2", 34 mm
Spedizione gratuita