KS TOOLS 826.7515 Carrello attrezzi

KS 826.7515 - Carrello da officina, 7 cassetti, 515 utensili

KS TOOLS 826.7515 Carrello attrezzi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
797,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 826.7515 RACINGline NERO/ROSSO Carrello portautensili con 7 cassetti e 515 utensili premium

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
797,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 826.7515 RACINGline NERO/ROSSO Carrello portautensili con 7 cassetti e 515 utensili premium

Disponibilità immediata
1.035,65 €
Spedizione gratuita

KS Tools 826.7515 RACINGline NERO/ROSSO Carrello portautensili con 7 cassetti e 515 utensili premium

Disponibilità immediata
1.217,81 €
Spedizione da 9,90 €

KS Tools Racingline Nero/Rosso Werkstattwagen Con 7 Cassetti E 515 Premium

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.542,26 €
Spedizione gratuita
KS TOOLS 826.7515 Carrello attrezzi

Offerta più conveniente

Peso [g]: 74500; Portata [kg]: 350,0; Larghezza complessiva [mm]: 788; Altezza complessiva [mm]: 976; Profondità complessiva [mm]: 496; Colore: rosso/nero; Materiale rotelle di presa: Plastica; Portata per cassetto [kg]: 30,0; Larghezza [mm]: 788; Numero di ruote orientabili: 2; Numero cassetti: 7; Profondità [mm]: 496; N° utensili: 515; Larghezza interna cassetto [mm]: 565; Profondità interna cassetto [mm]: 395; Tipo rullo: Ruota orientabile con fermo/freno; Diametro ruota fino a [mm]: 125,0; Materiale: Lamiera d'acciaio; Altezza: 976; Profondità cassetto [mm]: 395; Linea di prodotti: RACINGline
797,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it