KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

KS 500.8003 - Sdraio mobile, 1160x540 mm

offerte usate a partire da

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,65 €
Spedizione gratuita

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
153,90 €
Spedizione gratuita

KS TOOLS 500.8003 Carrellino da officina

4-5 giorni lavorativi
158,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
172,75 €
Spedizione da 10,90 €

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
207,43 €
Spedizione gratuita

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Disponibilità immediata
225,21 €
Spedizione da 9,99 €

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Disponibilità immediata
265,08 €
Spedizione gratuita

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
290,18 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

KS Tools 500.8003 Lettino mobile, 1160x540mm

Offerta più conveniente

Modello imbottito per lavorare in tutta comodità altezza ridotta per la massima comodità di lavoro Per l'utilizzo da sdraiati Rotelle pivotanti silenziose in gomma piena, resistenti all'olio e anticorrosione Carico massimo fino a 180 kg
143,65 €
Amazon.it