Lucchetto per bicicletta Kryptonite KryptoFlex 1265 Key Cable Colore: nero

Kryptonite Serratura A Cavo Kryptoflex 1265

Lucchetto per bicicletta Kryptonite KryptoFlex 1265 Key Cable Colore: nero

Prezzo totale più basso
Consegna in 5 giorni lavorativi
23,72 €
Spedizione da 3,90 €

Serratura a cavo con chiave Kryptonite Kryptoflex Noir

2-6 giorni lavorativi
24,22 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Serratura a cavo con chiave Kryptonite Kryptoflex Noir
28,24 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serratura a catena Kryptonite Evolution Series Noir
113,43 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serratura a cavo con chiave Kryptonite Kryptoflex Noir
24,22 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serratura a cavo con codice Kryptonite Kryptoflex Noir
24,22 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Serratura a catena con codice Kryptonite KryptoLok Noir
88,61 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Lucchetto per bicicletta Kryptonite KryptoFlex 1265 Key Cable Colore: nero

Offerta più conveniente

Kryptonite KryptoFlex 1265 Key Cable è un lucchetto per biciclette leggero e compatto. Dispone di un cavo a spirale da 65 cm con protezione per il telaio ed è ideale per fissare rapidamente la bicicletta durante una sosta. Kryptonite KryptoFlex 1265 cavo con chiave è un lucchetto leggero per bicicletta per una rapida messa in sicurezza durante brevi soste. Puoi usarlo, ad esempio, quando lasci la bici per un po' davanti al negozio, al lavoro, vicino a un bar o per sbrigare velocemente commissioni in città. Grazie alla sua semplice costruzione, si attacca facilmente al telaio ed è a portata di mano ogni volta che ne hai bisogno. Si presta anche magnificamente come accessorio per fissare il casco, lo zaino o altra attrezzatura da ciclismo alla bicicletta. Il cavo a spirale in acciaio ha un diametro di 12 mm e una lunghezza di 65 cm. È rivestito da una guaina in vinile protettiva che aiuta a proteggere il telaio dai graffi durante la manipolazione. Il sistema di chiusura con testa girevol
23,72 €
Consegna in 5 giorni lavorativi
4camping.it