Kryptonite Keeper 585 Chain Lock Nero 85 x 5 cm

Kryptonite Lucchetto Antifurto Keeper 585 I.C. Nero

Kryptonite Keeper 585 Chain Lock Nero 85 x 5 cm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kryptonite Catena integrata Keeper 585 | Catena antifurto per bici | Livello di sicurezza 4/10 | Offre una sicurezza supplementare per la tua bicicletta | Lunghezza 85 cm

Disponibilità immediata
23,72 €
Spedizione da 9,95 €

Kryptonite Catena integrata Keeper 585 | Catena antifurto per bici | Livello di sicurezza 4/10 | Offre una sicurezza supplementare per la tua bicicletta | Lunghezza 85 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kryptonite keeper 585 blocco catena integrato nero

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Kryptonite Catena integrata Keeper 585 | Catena antifurto per bici | Livello di sicurezza 4/10 | Offre una sicurezza supplementare per la tua bicicletta | Lunghezza 85 cm

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 6,74 €

Kryptonite Lucchetto Catena Keeper 585 Nero

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,14 €
Spedizione da 4,99 €

Catena antifurto Kryptonite Noir

2-6 giorni lavorativi
26,86 €
Spedizione da 8,49 €

Kryptonite Catena integrata Keeper 585 | Catena antifurto per bici | Livello di sicurezza 4/10 | Offre una sicurezza supplementare per la tua bicicletta | Lunghezza 85 cm

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione gratuita

Kryptonite Catena integrata Keeper 585 | Catena antifurto per bici | Livello di sicurezza 4/10 | Offre una sicurezza supplementare per la tua bicicletta | Lunghezza 85 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
30,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Kryptonite Evolution Standard U-lock Arancione,Nero 229 x 102 x 14 mm
68,99 €
6899.0 EUR/1.0 kg
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kryptonite Lucchetto a scatto per bicicletta, leggero, antifurto, compatto, a 3 cifre, con combinazione ripristinabile, multiuso, lucchetto regolabile per biciclette, caschi, sci, armadi, bagagli
14,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Serratura a cavo con chiave Kryptonite Kryptoflex Noir
44,39 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kryptonite Keeper 585 Chain Lock Nero 85 x 5 cm

Offerta più conveniente

Kryptonite Keeper 585 Blocca Catena: Sicurezza Affidabile per la Tranquillità QuotidianaAssicura la tua bici con sicurezza utilizzando il Kryptonite Keeper 585 Blocca Catena, un equipaggiamento essenziale per ogni ciclista alla ricerca di protezione affidabile e quotidiana. Progettato da un leader nella sicurezza delle biciclette, questo lucchetto a catena offre un eccellente equilibrio tra robustezza, praticità e durata, rendendolo la scelta perfetta per pendolari, studenti e ciclisti amatoriali. Proteggi la tua bicicletta dal furto in aree a rischio basso o moderato e goditi la tranquillità che deriva da un lucchetto Kryptonite.Il cuore della sicurezza del Keeper 585 risiede nella sua costruzione robusta. La formidabile catena è costruita con maglie a quattro lati da 5 mm forgiate in acciaio al carbonio temprato, specificamente progettate per resistere agli attacchi di taglio e leva degli strumenti di furto comuni. Questo deterrente visibile invia un chiaro messaggio ai potenziali la
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)