Kryptonite Alley F-800 Front Light Nero 800 Lumens

Kryptonite Fanale Anteriore Alley F-800

Kryptonite Alley F-800 Front Light Nero 800 Lumens

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Luce anteriore Kryptonite Alley Noir

2-6 giorni lavorativi
26,07 €
Spedizione da 8,49 €

Kryptonite - Illuminazione Street ad Alte Prestazioni, Colore: Nero, Unisex - Adulto, Illuminazione ad Alte Prestazioni, 004530, Nero, 800 Lumens

Disponibilità immediata
33,45 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Kryptonite Fanale Anteriore Street F-500
19,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Kryptonite Fanale Anteriore Incite X6
27,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Luce anteriore Kryptonite Avenue F100 USB
30,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fanalino anteriore KRYPTONITE Avenue F-65 attacco USB 1 led
31,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIMISS Morsetto Universale Multifunzione, Torcia per Bicicletta Clip per Bici Montaggio Kryptonite Staffa per Staffa per Blocco Bici
21,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Kryptonite Alley F-800 Front Light Nero 800 Lumens

Offerta più conveniente

Luce Anteriore per Bicicletta Kryptonite Alley F-800 | Ricaricabile USB da 800 LumenIllumina il tuo percorso e pedala con una sicurezza impareggiabile con la Luce Anteriore Kryptonite Alley F-800. Progettata per il ciclista serio che richiede un´illuminazione potente e affidabile, questa luce anteriore per bicicletta squarcia le condizioni più buie, trasformando la notte in giorno. Che tu stia navigando per le trafficate strade cittadine nel tuo tragitto quotidiano o affrontando strade di campagna non illuminate durante un´uscita di allenamento notturna, la Alley F-800 fornisce la brillante visibilità di cui hai bisogno per vedere ed essere visto.Sperimenta una luminosità superiore con una potente emissione di 800 lumen, che proietta un fascio ampio e a lunga gittata che evidenzia chiaramente i potenziali pericoli davanti. Questa potente luce anteriore, rientrante nella categoria 601-1000 lm, garantisce che tu sia una presenza imponente sulla strada. La sicurezza è ulteriormente miglio
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)