Kryptonite Evolution 790 Folding Lock Arancione Orange

Prezzo totale più basso
11 giorno(i) lavorativi
87,99 €
Spedizione da 4,99 €

Dispositivo antifurto pieghevole Kryptonite Evolution Orange

2-6 giorni lavorativi
103,10 €
Spedizione da 8,49 €

Kryptonite - Sistema antifurto - Evolution 790 Folding Lock - Evolution 790 Folding Lock - Nero

in 2 giorni
105,90 €
Spedizione da 10,99 €

Kryptonite Evolution 790 Nero, Arancione 900 mm Lucchetto pieghevole - Nouvo

7 giorni lavorativi
110,62 €
Spedizione da 4,99 €

Kryptonite Lucchetto Pieghevole Evolution 790 con Click Tight Nero/Arancio

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,57 €
Spedizione da 4,99 €

Kryptonite - Evolution 790 Foldable - Lucchetto per bicicletta 5,5 mm / 100 cm grigio

4 - 5 giorni lavorativi
129,16 €
Spedizione gratuita
Kryptonite Evolution 790 Folding Lock Arancione Orange

Offerta più conveniente

Kryptonite Evolution 790 Lucchetto Pieghevole - Massima Sicurezza e PortabilitàProteggi la tua bici con una sicurezza impareggiabile usando il lucchetto pieghevole Kryptonite Evolution 790. Progettato esperto per il ciclista moderno, questo lucchetto pieghevole ad alta sicurezza offre il perfetto equilibrio tra la formidabile resistenza di un lucchetto a U e la flessibilità di una catena. Che tu sia un pendolare urbano, un cicloturista di lunga percorrenza o un orgoglioso proprietario di e-bike, l´Evolution 790 offre la tranquillità di cui hai bisogno quando lasci la tua bicicletta incustodita. Il suo design compatto e la robusta costruzione lo rendono la scelta ideale per proteggere il tuo prezioso investimento in aree ad alto rischio di furto.Il cuore della resistenza di questo lucchetto risiede nella sua serie di maglie in acciaio temprato da 5.4 mm, progettate per resistere a tagli e attacchi con leva con forza formidabile. Questa robusta costruzione gli garantisce un solido 7/10 s
87,99 €
11 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Kryptonite Staffa Klick-Halterung per Lucchetti Pieghevoli Evolution 790 Nero
21,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €