Macchina per caffè espresso Krups Precision XP801T10, 3 L, 15 bar, macinacaffè integrato, lancia vapore

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

offerte usate a partire da 447,48 €

Macchina per caffè espresso Krups Precision XP801T10, 3 L, 15 bar, macinacaffè integrato, lancia vapore

Prezzo più basso
>72h
349,51 €
Spedizione gratuita

Krups Precision XP801T10 macchina per caffè Automatica/Manuale Macchina per espresso 3 L

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
357,99 €
Spedizione da 18,00 €

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

Disponibilità immediata
396,97 €
Spedizione da 55,01 €

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
405,89 €
Spedizione da 15,33 €

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
418,99 €
Spedizione da 18,95 €

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

Disponibilità immediata
425,39 €
Spedizione da 16,00 €

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
425,70 €
Spedizione gratuita

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

Disponibilità immediata
441,12 €
Spedizione da 9,99 €

Krups Precision XP801T10 - Macchina per caffè espresso manuale con smerigliatrice, interfaccia intuitiva, impostazioni pre-infusione, ugello a vapore, riscaldamento rapido, nero/acciaio inossidabile,

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
459,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Macchina per caffè espresso Krups Precision XP801T10, 3 L, 15 bar, macinacaffè integrato, lancia vapore

Offerta più conveniente

Ottieni un espresso professionale a casa tua con il controllo totale su ogni parametro e la migliore macinatura in ogni tazza. Caratteristiche della macchina per caffè espresso Krups Precision XP801T10 Goditi l'autentica esperienza del barista senza uscire di casa grazie a Krups Precision XP801T10 . La sua potente pompa da 15 bar garantisce estrazioni precise e un sapore intenso mentre il macinacaffè conico integrato a 30 posizioni ti consente di regolare la macinatura per ottenere la consistenza perfetta per il tuo caffè preferito. Il sistema Thermoblock garantisce un riscaldamento ultrarapido e stabile ideale per chi apprezza l'efficienza e la costanza nella preparazione del caffè. Grazie alle tre impostazioni elettroniche della temperatura puoi scegliere il punto esatto per estrarre tutte le sfumature del tuo caffè speciale. Il portafiltro professionale da 58 mm e la lancia vapore manuale aprono le porte all'arte del latte e del cappuccino consentendo di creare facilmente una micros
349,51 €
>72h
PC Componentes IT