Krups Piccolo Xs Tortora Macchina per Caffè Espresso Capsule Nescafe Dolce Gusto

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

offerte usate a partire da

Krups Piccolo Xs Tortora Macchina per Caffè Espresso Capsule Nescafe Dolce Gusto

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,99 €
EUR 49,99 / Unità
Spedizione gratuita

Krups NESCAFÉ DOLCE GUSTO KP1A3AF0 macchina per caffè Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule

1-2 giorni
50,62 €
Spedizione da 10,40 €

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,99 €
Spedizione gratuita

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

Unknown
54,46 €
Spedizione gratuita

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

56,00 €
Spedizione gratuita

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

58,12 €
Spedizione gratuita

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

Disponibilità immediata
58,16 €
Spedizione da 9,99 €

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

Disponibilità immediata
58,77 €
Spedizione gratuita

Krups Nescafé Dolce Gusto Piccolo XS Capsule Caffè Serbatoio Acqua Rimovibile 0,8 Litri Bevande Calde e Fredda 1500 Watt Pressione Pompa 15 Bar Modalità Eco Particolarmente Compatta Tortora KP1A3AF0

Unknown
58,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Krups INFINISSIMA KP173B macchina per caffè Manuale Macchina per espresso 1,2 L
149,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Krups Mini Me KP123H Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L
55,80 €
9 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,40 €
Krups Mini Me KP1238 Automatica/Manuale Macchina per caffè a capsule 0,8 L
55,80 €
12 prezzi
eweki.it
Spedizione da 10,40 €
Krups Piccolo Xs Tortora Macchina per Caffè Espresso Capsule Nescafe Dolce Gusto

Offerta più conveniente

Colore: Grigio Tortora / Paese di origine: Indonesia / Tempo di riscaldamento: 40-45 sec / Potenza: 1600 W / Sistema compatibile capsula, cialda: Nespresso / Pannello di controllo: Analogico / Lunghezza del cavo: 81 cm / Tipo di bevanda al caffè: Cappuccino, Espresso, Espresso macchiato, Latte caldo, Latte macchiato, Mocaccino / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Caratteristiche: Autospegnimento, Intensità del caffè regolabile, Leggero, Quantità di bevanda regolabile, Quantità di caffè regolabile, Serbatoio, Serbatoio rimovibile, Vassoio per sgocciolamento rimovibile / Garanzia produttore: 2 anni / Larghezza: 14 cm / Pressione in bar: 15 bar / Tipo: Macchina da caffè a capsule / Peso: 2,1 kg / Materiale: Plastica / Tipo di caffè: Capsula / Modello: Krups Piccolo / Altezza: 28 cm / Profondità: 27 cm / Capacità del serbatoio d'acqua: 0,8 l / Voltaggio: 240 V
49,99 €
ebay.it