Kronologic paris 1920 - gioco investigativo e deduttivo nell’opéra di parigi - 1-4 giocatori - 8+

Kronologic - Paris 1920 (ITA) Gioco da Tavolo 10+ Ghenos Games

Kronologic paris 1920 - gioco investigativo e deduttivo nell’opéra di parigi - 1-4 giocatori - 8+

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
20,48 €
Spedizione da 4,99 €

Kronologic - Paris 1920 - Gioco da Tavolo di Deduzione - 1-4 Giocatori - Edizione Italiana

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,73 €
Spedizione da 8,50 €

Kronologic - Paris 1920 - Gioco da Tavolo di Deduzione - 1-4 Giocatori - Edizione Italiana

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,73 €
Spedizione da 8,50 €

Kronologic. Paris 1920. Gioco da tavolo

3-4 giorni lavorativi
24,90 €
Spedizione da 2,70 €

Kronologic. Paris 1920. Gioco da tavolo

Controllare disponibilità nello shop
24,90 €
Spedizione da 2,80 €

Kronologic - Paris 1920 - Gioco da Tavolo di Deduzione - 1-4 Giocatori - Edizione Italiana

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 2,99 €

Kronologic - Paris 1920 - Gioco da Tavolo di Deduzione - 1-4 Giocatori - Edizione Italiana

Disponibilità immediata
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kronologic - Paris 1920

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kronologic - Paris 1920 - Gioco da Tavolo di Deduzione - 1-4 Giocatori - Edizione Italiana

Disponibilità immediata
27,49 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Kronologic paris 1920 - gioco investigativo e deduttivo nell’opéra di parigi - 1-4 giocatori - 8+

Offerta più conveniente

Risolvi i misteri dell’Opéra di Parigi nel 1920! Benvenuto, Investigatore! Kronologic ti porta a intraprendere un viaggio senza precedenti nell’epoca contemporanea. Dovrai sbrogliare una matassa di vicende inspiegabili per portare a galla la verità.Numero di giocatori: 1-4 giocatoriTempo durata della partita:30 minEtà consigliata: perfetto da 8 anni in su.
20,48 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

Pegasus Spiele- Kronologic-Parigi 1920: Dolore d'Amore & Panico Opera [Espansione], 18711G
11,98 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,63 €
Tranjis Games Kronologic Paris 1920 Board Game Rosso Bambini
21,99 €
Vai al negozio
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Kronologic Paris 1920 Italiano Espansione Gioco Da Tavolo DV Giochi
18,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita