KROM K-POP- Soundbar 2x3 RMS, audio stereo, Bluetooth, slot per schede TF, LED RGB, USB, connessione ausiliaria jack da 3,5 mm, dimensioni 280 x 59 x 60 mm, colore nero

KROM Barra de Sonido K-POP Bluetooth RGB

offerte usate a partire da

KROM K-POP- Soundbar 2x3 RMS, audio stereo, Bluetooth, slot per schede TF, LED RGB, USB, connessione ausiliaria jack da 3,5 mm, dimensioni 280 x 59 x 60 mm, colore nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,90 €
Spedizione da 3,99 €

Barra audio RGB Bluetooth Krom K-Pop

Prezzo più basso
>72h
19,90 €
Spedizione da 8,95 €

Prodotti simili

Barra audio RGB Bluetooth Krom K-Pop
19,90 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
KROM K-POP- Soundbar 2x3 RMS, audio stereo, Bluetooth, slot per schede TF, LED RGB, USB, connessione ausiliaria jack da 3,5 mm, dimensioni 280 x 59 x 60 mm, colore nero

Offerta più conveniente

Altoparlanti 2x3 RMS con ottima qualità del suono di 6 W (2 x 3 W) e gamma dinamica di toni 65Hz - 20kH - Facile associazione Bluetooth Slot per schede TF - Effetti di luce RGB - Frequenza: 65Hz-12Khz - SNR ≥75db Connessione ausiliaria jack da 3,5 mm - Suono stereo - USB Dimensioni ridotte (280 x 59 x 60 mm) - Cavo da 1,2 metri
19,90 €
Amazon.it