KRIOIL integratore di Krill 30 capsule 500mg

Krioil KRIOIL 30 CAPSULE

KRIOIL integratore di Krill 30 capsule 500mg

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
20,10 €
Spedizione da 5,80 €

Krioil 30 Capsule - Integratore Alimentare

1-2 days
20,57 €
Spedizione da 5,90 €

Krioil Integratore 30 Capsule

2-3 giorni
20,69 €
Spedizione da 5,00 €

Krioil 30 capsule

24/72 ore
23,05 €
Spedizione da 6,00 €

KRIOIL 30 CPS

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,58 €
Spedizione gratuita

Life Science KRIOIL 30 CAPSULE

Consegna in 24-48 ore
23,68 €
Spedizione da 4,90 €

KRIOIL 30CPS

2-4 giorni
24,43 €
Spedizione da 4,90 €

Krioil Integratore 30 Capsule

24/48 ore
24,84 €
Spedizione gratuita

Life Science Krioil 30 Capsule

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
26,31 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KRIOIL integratore di Krill 30 capsule 500mg

Offerta più conveniente

KRIOIL - Complemento alimentare a base di olio di krill antartico, ricco di acidi grassi omega 3 presenti principalemnte nella forma di fosfolipidi, altamente biodisponibili, in grado di apportare benefici per la salute, e principalmente come fosfatidilcolina, che oltre ad essere un costituente fon…
20,10 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Krioil 30 Capsule
Spedizione da 5,00 €
Krioil 30 capsule - Integratore per il benessere generale
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,90 €