Krino fresa a carotare serie corta 40 mm attacco WELDON per metallo acciaio

KRINO 212002200 Fresa a Carotare in HSS Attacco Weldon, Acciaio, 22 mm

Krino fresa a carotare serie corta 40 mm attacco WELDON per metallo acciaio

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,50 €
Spedizione da 6,90 €

KRINO FRESA A CAROTARE ATTACCO WELDON HSS-G PER TRAPANO MAGNETICO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,35 €
Spedizione da 8,74 €

KRINO 212002200 Fresa a Carotare in HSS Attacco Weldon, Acciaio, 22 mm

Disponibilità immediata
42,37 €
Spedizione da 9,50 €

KRINO 212002200 Fresa a Carotare in HSS Attacco Weldon, Acciaio, 22 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
54,78 €
Spedizione da 7,05 €
Krino fresa a carotare serie corta 40 mm attacco WELDON per metallo acciaio

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8014249272809 / MPN: 212002200 / eBay Product ID (ePID): 687901571 / Diametro Ø: 22 mm / Utilizzo: Per trapano a supporto magnetico / Larghezza: 2.2 / Gtin: 8014249272809 / Brand: KRINO / Tipo: a carotare / EAN: 8014249272809 / Peso: 109 g / Modello: Serie corta / Lunghezza: 2,2 cm / Marca: KRINO / Altezza: 6,3 cm
28,50 €
ebay.it