FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

KRINO 2100104500 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 45 mm

FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Prezzo più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,50 €
Spedizione da 6,90 €

FRESA A TAZZA HSS MM 45 - CF. IN SCATOLA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

KRINO 2100104500 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 45 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,98 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G mm 45

36,41 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA HSS ATTACCO 10 MM D 45 MM

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,40 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G mm 45

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,70 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G per metallo duro inox acciaio

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione gratuita

KRINO FRESE FRESA A TAZZA PERFORATRICE HSS-G PER ACCIAIO FERRO METALLO PLASTICA

41,49 €
EUR 41,49 / Unità
Spedizione da 8,74 €

Prodotti simili

7005 Q.TA' 1 FRESA A TAZZA HSS ATTACCO 10 MM D 45 MM
30,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8014249035381 / eBay Product ID (ePID): 1042057853 / ProductTitle: Krino 2100104500 Fresa Perforatrice a Tazza in Hss-g acciaio 45 mm (a4x) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 4,5 cm / Gtin: 8014249035381 / Diam.: 45 / EAN: 8014249035381 / Peso: 222 g / Materiale: Metallo / Modello: 2100104500 / Lunghezza: 4,5 cm / Marca: Krino / Altezza: 45 mm / Spessore max: 5 mm
32,50 €
ebay.it