Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,88 €
Spedizione da 6,00 €

FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,00 €
Spedizione da 6,90 €

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Disponibilità immediata
31,41 €
Spedizione da 7,48 €

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
32,54 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Disponibilità immediata
32,84 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,11 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G mm 43

34,29 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Disponibilità immediata
35,04 €
Spedizione gratuita

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
35,09 €
Spedizione da 8,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Krino 2100104300 - Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G - Ø 43 mm

Offerta più conveniente

Utilizzo: Max. profondità di foratura 3-4 mm in tutte le lamiere in acciaio, leghe leggere, materiali metallici in genere. La fresa a tazza Krino è riaffilabile Specifica: Fresa a tazza in HSS-G, HRC≃64, dotata di molla di espulsione del dischetto, gambo con 3 pianetti antisdrucciolo e punta pilota in AISI M2 Qualità: Innovativo disegno dei denti e della scanalatura per un migliore scarico del truciolo e maggior rendimento del taglio. Il risultato sarà estremamente preciso Composizione: 1 Fresa HSS-G a 14 denti, 1 Albero a 3 pianetti, 1 Punta Pilota, 1 Molla di espulsione del dischetto Misure: 1 pezzo Ø 43 mm
29,88 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it