KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,80 €
Spedizione da 6,00 €

KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Disponibilità immediata
25,88 €
Spedizione da 7,00 €

KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
28,44 €
Spedizione gratuita

KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Disponibilità immediata
28,49 €
Spedizione gratuita

KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,11 €
Spedizione gratuita

KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
29,20 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA IN ACCIAIO HSS-G mm 36

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,60 €
Spedizione gratuita

KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Disponibilità immediata
30,19 €
Spedizione gratuita

FRESA A TAZZA HSS ATTACCO 10 MM D 36 MM

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

6995 Q.TA' 1 FRESA A TAZZA HSS ATTACCO 10 MM D 36 MM
23,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
KRINO 2100103600 Fresa Perforatrice a Tazza, Acciaio, Ø 36 mm

Offerta più conveniente

Utilizzo: max; profondità di foratura 3-4 mm in tutte le lamiere in acciaio, leghe leggere, materiali metallici in genere; la fresa a tazza krino è riaffilabile Specifica: fresa a tazza in hss-g, hrc-64, dotata di molla di espulsione del dischetto, gambo con 3 pianetti antisdrucciolo e punta pilota in aisi m2 Qualità: innovativo disegno dei denti e della scanalatura per un migliore scarico del truciolo e maggior rendimento del taglio; il risultato sarà estremamente preciso Composizione: 1 fresa hss-g a 12 denti, 1 albero a 3 pianetti, 1 punta pilota, 1 molla di espulsione del dischetto Misure: 1 pezzo diametro 36 mm
24,80 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it