KRINO 2100102700 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 27 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,31 €
Spedizione da 5,90 €

FRESA A TAZZA HSS

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione da 7,93 €

FRESA A TAZZA HSS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,75 €
Spedizione da 7,93 €

FRESA A TAZZA PERFORATRICE PER ACCIAIO METALLO FERRO KRINO HSS-G RETTIFICATA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,50 €
Spedizione da 6,90 €

KRINO 2100102700 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 27 mm

Disponibilità immediata
19,20 €
Spedizione da 7,00 €

KRINO 2100102700 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 27 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
22,16 €
Spedizione gratuita

KRINO 2100102700 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 27 mm

Disponibilità immediata
22,55 €
Spedizione gratuita

KRINO 2100102700 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 27 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,49 €
Spedizione da 3,99 €

KRINO FRESE FRESA A TAZZA PERFORATRICE HSS-G PER ACCIAIO FERRO METALLO PLASTICA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,72 €
EUR 23,72 / Unità
Spedizione da 8,74 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
KRINO 2100102700 Fresa Perforatrice a Tazza in HSS-G, Acciaio, Ø 27 mm

Offerta più conveniente

C/Gambo E Punta DIA.MM. 27 Produttore Krino Sistema di misurazione Metric
16,31 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

6986 Q.TA' 1 FRESA A TAZZA HSS ATTACCO 10 MM D 27 MM
16,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €