Kriega Rally Pack Tail Bag BORSA POSTERIORE

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
57,88 €
Spedizione da 7,99 €

Kriega - mod. KRR25 Rally Pack - Borsa da sella, per moto, per rally ed avventure

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
85,00 €
Spedizione da 5,99 €

Kriega Rally Pack Borsa posteriore, nero, Taglia unica

3 - 5 giorni
85,00 €
Spedizione da 7,99 €

Kriega Drybag Rally Pack

Spedizione entro 7 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione da 15,00 €

Kriega - mod. KRR25 Rally Pack - Borsa da sella, per moto, per rally ed avventure

Disponibilità immediata
95,50 €
Spedizione gratuita

Kriega - mod. KRR25 Rally Pack - Borsa da sella, per moto, per rally ed avventure

Disponibilità immediata
107,13 €
Spedizione da 10,09 €
Kriega Rally Pack Tail Bag BORSA POSTERIORE

Offerta più conveniente

Benvenuti nel mondo di Kriega, dove tutto ruota intorno a valigie, borse e accessori per motociclisti di alta qualità, robusti, dal design eccellente e pratici. Ecco, ad esempio, la robusta e impermeabile borsa posteriore Kriega *Rally Pack*. Da avvitare direttamente sul parafango posteriore. Con una capacità di 2,5 l, il *Rally Pack* è ideale per riporre e trasportare attrezzature di sicurezza, piccoli attrezzi e guanti asciutti. Il "Rally Pack" di Kriega è dotato anche di un ingresso impermeabile rimovibile (tramite velcro). Comodo da rimuovere e pulire. materiale tessile robusto 100 % impermeabile, ingresso impermeabile Chiusura in velcro 4 x supporti in alluminio CNC 6061-T6 4 x supporti in acciaio inox Volume: circa 2,5 litri Peso: circa 300 g Dimensioni (A x L x P): circa 200 x 175 x 70 mm Tutti gli elementi di fissaggio per i parafanghi da cross sono inclusi.
57,88 €
2-4 giorni
louis-moto.it

Prodotti simili

Kriega OS Yamaha Tenere 700 Rally Seat Set di piastre di tenuta, nero, Taglia unica
35,00 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €