KREUL 506080 - Tela stirata Solo Goya Linea Premium, telaio 60 x 80 cm di qualità superiore, tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e a guazzo

Kreul Tela da pittura 60 x 80 cm 1 pz

KREUL 506080 - Tela stirata Solo Goya Linea Premium, telaio 60 x 80 cm di qualità superiore, tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e a guazzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,79 €
Spedizione da 3,99 €

KREUL 506080 - Tela stirata Solo Goya Linea Premium, telaio 60 x 80 cm di qualità superiore, tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e a guazzo

46,75 €
Spedizione gratuita
KREUL 506080 - Tela stirata Solo Goya Linea Premium, telaio 60 x 80 cm di qualità superiore, tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e a guazzo

Offerta più conveniente

Telai di qualità superiore per colori a olio, acrilici e gouache Tela di cotone al 100 per cento, 400 g/m². Primer 4 volte, primer leggermente assorbente Ultime dimensioni: circa 19 x 38 mm Dimensioni: circa 60 x 80 cm
22,79 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kreul Tela da pittura 30 x 70 cm 1 pz
12,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 640120 - Tela tesa Solo Goya Linea Basic, telaio da stiro 40 x 120 cm circa, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul Tela da pittura 60 x 60 cm 1 pz
14,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 635060 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 50 x 60 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache
36,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita