KREUL 644050 - Tela stirata Solo Goya 3D Linea Basic, telaio 40 x 50 cm, profondità extra circa 3,8 cm, 100% cotone 4 volte primerizzato, per colori a olio, acrilici e gouache

Kreul Tela da pittura 40 x 50 cm

KREUL 644050 - Tela stirata Solo Goya 3D Linea Basic, telaio 40 x 50 cm, profondità extra circa 3,8 cm, 100% cotone 4 volte primerizzato, per colori a olio, acrilici e gouache

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
Spedizione da 3,99 €

KREUL 644050 - Tela stirata Solo Goya 3D Linea Basic, telaio 40 x 50 cm, profondità extra circa 3,8 cm, 100% cotone 4 volte primerizzato, per colori a olio, acrilici e gouache

32,56 €
Spedizione gratuita
KREUL 644050 - Tela stirata Solo Goya 3D Linea Basic, telaio 40 x 50 cm, profondità extra circa 3,8 cm, 100% cotone 4 volte primerizzato, per colori a olio, acrilici e gouache

Offerta più conveniente

Tenditore per colori a olio, acrilici e gouache Tela di cotone al 100 per cento, primerizzata 4 volte Con una profondità di alimentazione di 3,8 cm Dimensioni: circa 40 x 50 cm Spillato sul retro
14,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kreul Tela da pittura 30 x 70 cm 1 pz
12,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 640120 - Tela tesa Solo Goya Linea Basic, telaio da stiro 40 x 120 cm circa, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul Tela da pittura 60 x 60 cm 1 pz
14,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 635060 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 50 x 60 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache
36,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita