KREUL 631318 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 13 x 18 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache

Kreul Tela da pittura 13 x 18 cm 3 pezzi

KREUL 631318 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 13 x 18 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,59 €
Spedizione da 3,99 €

KREUL 631318 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 13 x 18 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache

Disponibilità immediata
12,83 €
Spedizione da 3,99 €

KREUL 631318 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 13 x 18 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache

Disponibilità immediata
16,71 €
Spedizione gratuita

KREUL 631318 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 13 x 18 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
21,68 €
Spedizione gratuita

KREUL 631318 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 13 x 18 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,96 €
Spedizione da 3,99 €
KREUL 631318 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 13 x 18 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache

Offerta più conveniente

Set di 3 telai per barelle Dimensioni per barella: 13 x 18 cm Coperto con il panno per pittura Solo Goya Basic Line, 100 per cento cotone, primerizzato 4 volte. Solo sul retro Adatto per olio, acrilico e tempera, gouache - pittura e tecnica del tovagliolo
9,59 €
Amazon.it

Prodotti simili

Kreul Tela da pittura 30 x 70 cm 1 pz
12,09 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 640120 - Tela tesa Solo Goya Linea Basic, telaio da stiro 40 x 120 cm circa, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache
25,49 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul Tela da pittura 60 x 60 cm 1 pz
14,79 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 635060 - Tela stirata Solo Goya Tela stirata Basic Line 50 x 60 cm, set da 3, con tela di cotone 4 volte primerizzata, per colori a olio, acrilici e gouache
36,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita