Set Di 6 Pennelli Acrilici Solo Goya

Kreul Solo Goya Set di colori acrilici 6 x 100 ml

Set Di 6 Pennelli Acrilici Solo Goya

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,18 €
Spedizione da 13,95 €

KREUL 84160 - Solo Goya Acrylic Set di 6 tubi da 100 ml di vernice acrilica Vernice a base d'acqua, cremosa, versatile, coprente e resistente all'acqua, ad asciugatura rapida, opaca

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,74 €
71.23 EUR/1.0 l
Spedizione gratuita
Set Di 6 Pennelli Acrilici Solo Goya

Offerta più conveniente

Tipo: Colori, penne e pennelli / PU: 1 / Numero del produttore: 2020 / Numero unità: 1 / Nome Del Brand: C.Kreul
25,18 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Kreul Solo Goya Fine Sand Pasta strutturante 250 ml
11,40 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul Solo Goya Ancient Antique Effect Pasta strutturante 250 ml
8,79 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Kreul Solo Goya Brilliant Pasta strutturante 100 ml Gold
5,09 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €