Kreul 86160-Vernice Opaca, 50 ml, Protegge da Polvere e Sporco, Vernice di Finitura Trasparente ed Elastica a Base di Resina Sintetica, per Pittura a Olio e acrilica, Colorless, 50 Milliliters

Kreul 86160 Dipingere 50 ml

Kreul 86160-Vernice Opaca, 50 ml, Protegge da Polvere e Sporco, Vernice di Finitura Trasparente ed Elastica a Base di Resina Sintetica, per Pittura a Olio e acrilica, Colorless, 50 Milliliters

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,49 €
Spedizione da 3,99 €
Kreul 86160-Vernice Opaca, 50 ml, Protegge da Polvere e Sporco, Vernice di Finitura Trasparente ed Elastica a Base di Resina Sintetica, per Pittura a Olio e acrilica, Colorless, 50 Milliliters

Offerta più conveniente

KREUL Vernice 50 ml per pittura a olio e acrilica Contiene resine sintetiche, acqua ragia Si asciuga rapidamente e in modo opaco, non ingiallisce. Consente un grado di opacizzazione uniforme Protegge dalla polvere e dallo sporco
7,49 €
Amazon.it