C. Kreul Vernice acrilica metallizzata 77277 Verde 20 ml
KREUL 77277 - Vernice acrilica metallizzata, barattolo da 20 ml di colore verde, vernice acrilica a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabile
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,69 €
Spedizione da 3,99 €
KREUL 77277 - Vernice acrilica metallizzata, barattolo da 20 ml di colore verde, vernice acrilica a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabile
Disponibilità immediata
6,67 €
Spedizione da 3,99 €
KREUL 77277 - Vernice acrilica metallizzata, barattolo da 20 ml di colore verde, vernice acrilica a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabile
Disponibilità immediata
9,66 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 3,69 €
KREUL 77284 - Vernice acrilica metallizzata, bicchiere da 20 ml in champagne, vernice acrilica a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabilità.
3,69 €
184.5 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KREUL 77274 - Vernice acrilica metallizzata, bicchiere da 20 ml in rosa, vernice acrilica glamour a base d'acqua con effetto metallizzato, copertura cremosa, asciugatura rapida e impermeabile
3,69 €
184.5 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
KREUL 79517-50 ml Vernice acrilica lucida verde lime, vernice acrilica liscia per pittura e artigianato, a base d'acqua, resistente alla saliva, ad asciugatura rapida e opaca
3,99 €
79.8 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 76354 - Chalky Spray Vintage Blue, 200 ml, Vernice Spray Opaca con Effetto Gesso, a Base d'Acqua, Altamente pigmentata e Impermeabile, per Uso Interno ed Esterno.
11,79 €
58.95 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 76315 - Vernice Spray Rosso Scuro, 200 ml, Classica Vernice Opaca a Base d'Acqua Altamente pigmentata e Resistente all'Acqua, per Interni ed Esterni.
12,99 €
64.95 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kreul 86169-Vernice Opaca, 1000 ml, Protegge dalla Polvere e dallo Sporco, Vernice di Finitura Trasparente ed Elastica a Base di Resina Sintetica, per Pittura a Olio e acrilica, Colorless, 1 Liter
57,03 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kreul 84174 - Set di colori ad effetto acrilico Solo Goya, con 8 colori in tubetti da 20 ml, vernice acrilica cremosa di qualità da studio, a base d'acqua, ad asciugatura rapida e opaca.
17,60 €
110.0 EUR/1.0 l
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €