Tappi per fori Kreg in plastica, 50 pezzi, per falegnameria, bianco

Kreg CAP-WHT-50 - Set di 50 accessori per falegnameria, colore: Bianco

Tappi per fori Kreg in plastica, 50 pezzi, per falegnameria, bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,90 €
Spedizione da 2,99 €

Tappi per fori Kreg in plastica, 50 pezzi, per falegnameria, bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
38,46 €
Spedizione da 9,50 €

Tappi per fori Kreg in plastica, 50 pezzi, per falegnameria, bianco

Offerta più conveniente

Tappi per chiudere i fori a tasca Ideale per pannelli con rivestimento in melamina bianca Nota: Non adatto per Kreg Jig HD Materiale: Plastica Contenuto della confezione: 50 pezzi
19,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it