KRAMP LA10094 Faro da lavoro LED quadrato, 12/24V , 30W, 2850 LM, 89x97 mm 6000K

Kramp LA10094 Faro da lavoro LED, 30W, 2850 lm, quadrato, 10/30V, 89x97 mm

offerte usate a partire da

KRAMP LA10094 Faro da lavoro LED quadrato, 12/24V , 30W, 2850 LM, 89x97 mm 6000K

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,95 €
Spedizione gratuita

Kramp LA10094 Faro da lavoro LED, 30W, 2850 lm, quadrato, 10/30V, 89x97 mm

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,00 €
Spedizione gratuita

Kramp LA10094 Faro da lavoro LED, 30W, 2850 lm, quadrato, 10/30V

Disponibilità immediata
44,00 €
Spedizione da 6,90 €

KRAMP LA10094 Faro da lavoro LED quadrato, 12/24V , 30W, 2850 LM, 89x97 mm 6000K

Offerta più conveniente

Tipo: agricoltura / Sottotipo: faro da lavoro
43,95 €
ebay.it