KRAMP LA10039 - Faro da lavoro a LED, 39 W

offerte usate a partire da

KRAMP LA10039 - Faro da lavoro a LED, 39 W

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,00 €
Spedizione da 6,00 €

KRAMP LA10039 - Faro da lavoro a LED, 39 W

Disponibilità immediata
49,95 €
Spedizione da 10,00 €

Kramp LA10039 Faro da lavoro LED, 39W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,00 €
Spedizione gratuita

KRAMP LA10039 - Faro da lavoro a LED, 39 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,00 €
Spedizione gratuita

Lavoro Leggero 39W 3510lm 0423 5962

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,08 €
Spedizione da 22,00 €

KRAMP LA10039 - Faro da lavoro a LED, 39 W

Disponibilità immediata
62,90 €
Spedizione da 8,00 €

KRAMP LA10039 - Faro da lavoro a LED, 39 W

Offerta più conveniente

Questa lampada da lavoro illumina il vostro spazio di lavoro per migliorare la concentrazione. Tecnologia della lampadina: LED Flusso luminoso: 3.510 lm/potenza: 39 W Tipo di luce: fascio luminoso: 90° Lunghezza cavo: 0,5 m
49,00 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it