Kramer C-HM/HM/Pro-15 Cable 4.6m

Kramer Cavo HDMI C-HM/HM/Pro-15 High Speed con connettori K-Lock 4,6 m

offerte usate a partire da

Kramer C-HM/HM/Pro-15 Cable 4.6m

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Kramer Electronics HDMI/HDMI, 4.6m cavo HDMI 4,6 m HDMI tipo A [Standard] Nero (C-HM/HM/PRO-15 - 4.6m Premium Black 4K@60Hz [4: NEW

Spedito in 5 giorni
53,13 €
Spedizione gratuita

KRAMER Cavo HDMI High Speed 4.5m con connettori K-Lock

Spedizione entro 10 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kramer Electronics C-HM/DM 10.7m DVI-D HDMI Nero
95,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kramer C-HM/HM-25 Cable 7.6m
27,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer C-HM/HM-50 Cable 15.2m
55,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer C-MHM/MHM-25 HDMI 7.6m Bk
35,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer C-HM/HM/Pro-15 Cable 4.6m

Offerta più conveniente

Kramer C-HM/HM/Pro-15 Cable 4.6m, Cavo HDMI ad alta velocità con Ethernet, Lunghezza: 4,6 m, Risoluzione massima: 4K a 60 Hz (4:4:4), Velocità massima di trasmissione dati: 18 GBit/s (6 GBit/s per canale), Spazi colore supportati: RGB, YCbCr, xvYCC, Adobe sRGB, sYCC601, BT.2020; conformità HDMI: HDR, HDCP 2.2, EDID e CEC, ARC e ETH, Formati audio supportati: Dolby Digital Plus, Dolby TrueHD, DTS-HD Master Audio, DVD Audio, SA-CD, Collegamenti: spina HDMI di tipo A con connettore K-Lock placcato in oro 24 K su entrambi i lati, L-Lock: resistenza alla trazione di 7 kp per un collegamento sicuro, Materiale conduttore: rame 26AWG (7/0,160), Tripla schermatura contro le interferenze EMI/RFI, Guaina: PVC, Diametro: 8 ± 0,19 mm, Raggio di curvatura del cavo: 80 mm, Temperatuta: 80 °C, Tensione nominale: 30 V, Resistenza del conduttore a - 26 AWG: 148 Ohm/km, Grado di infiammabilità - CL3 / FT4, Colore: nero
28,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)