Cavo USB Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 7,6 m USB 2.0 Nero

Kramer CA-UAM/UAF-25 Cable 7.6m

offerte usate a partire da

Cavo USB Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 7,6 m USB 2.0 Nero

Prezzo più basso
>72h
27,53 €
Spedizione da 9,75 €

Kramer CA-UAM/UAF-25 Cable 7.6m

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 cavo USB 7,6 m USB A Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
30,96 €
Spedizione da 9,95 €

Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 cavo USB 7,6 m USB A Nero

Disponibilità immediata
34,65 €
Spedizione da 11,33 €

Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 cavo USB 7,6 m USB A Nero

Disponibilità immediata
73,33 €
Spedizione da 9,45 €

Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 cavo USB 7,6 m USB A Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
82,68 €
Spedizione gratuita

Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 cavo USB 7,6 m USB A Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
99,10 €
Spedizione gratuita

Cavo di estensione USB - Kramer - CA-UAM/UAF-25 - 7,6 m - Attivo - Plug-and-play

4-6 giorni
102,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kramer CA-UAM/UAF-35 Cable 10.7m
34,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Kramer CA-UAM/UAF-65 Cable 19.5m
47,54 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Prolunga Kramer USB 2.0 4,57 m CA-UAM/UAF-15 - Active Extender Cable
Spedizione da 14,40 €
Kramer CA-UAM/UAF-50 Cable 15.2m
40,78 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
Kramer Prolunga USB 2.0 19,5 m CA-UAM/UAF-65 - Active Extender Cable
65,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,40 €
Cavo USB Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25 7,6 m USB 2.0 Nero

Offerta più conveniente

Stabilisci una connessione affidabile e a lungo raggio con il cavo USB attivo Kramer Electronics progettato per ambienti professionali e tecnici.Caratteristiche Cavo USB Kramer Electronics CA-UAM/UAF-25Estensione pratica e performante. Questo cavo attivo da 7 6 metri ti offre una notevole libertà di movimento ideale per collegare periferiche USB a distanza senza perdita di segnale sia per configurazioni di ufficio che installazioni audiovisive.Compatibilità universale USB 2.0. Goditi una velocità di trasferimento dati massima di 480 Mbit/s perfetta per periferiche come dischi esterni stampanti o webcam garantendo prestazioni stabili e una trasmissione fluida.Progettazione robusta e durevole. I connettori USB A maschio e femmina sono dotati di contatti stagnati per un'eccellente conduttività e resistenza alla corrosione assicurando una connessione affidabile nel lungo termine.Plug and Play immediato. Non sono necessari driver. Basta collegare e utilizzare: il cavo è completamente compat
27,53 €
>72h
PC Componentes IT